Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения
Достоверные исходные тексты правовых документов
Искать в банке данных «Таможенное законодательство»
Открытые данные
Раздел сайта

Центральное таможенное управление

КВН в ЦТУ 2017

Опубликовано: 5 апреля 2018 11:51

ctu_IMG_1138В преддверии Международного женского дня, в Центральном таможенном управлении прошла игра Клуба Веселых и Находчивых. Помимо подарка в виде искрометных шуток и хорошего настроения всем девушкам и женщинам к празднику игра была примечательна тем, что проводилась впервые в истории Центрального таможенного управления.

В игре принимали участие четыре команды: «Профиль риска» из Воронежской таможни, «Курская аномалия» из Курской таможни, Московскую таможню представляла женская команда «Таможим как можем» и команда Аппарата Управления «Три вокзала» .

Судило игру жюри, состоявшее из представительниц прекрасной половины аппарата Управления.

Команды усердно состязались в четырех классических по меркам КВН конкурсах: «Визитка» в качестве приветствия, видеоконкурс «Девушки нашего города», «Конкурс капитанов» и «Музыкальное домашнее задание».

ctu_IMG_0978Объектами шуток стали хорошо знакомые собравшимся в зале «таможенные будни». Оригинальное ироническое представление неизменно вызывало в зрительном зале смех до слез.

По итогам игры команда «Таможим как можем» получила диплом «За активное участие». Третье место заняла команда ЦТУ «Три вокзала», второе место по количеству баллов заняла команда «Курская аномалия». Первое место по праву было присуждено Воронежскому «Профилю риска». Самым весёлым и находчивым игроком была признана очаровательная Екатерина Бессонова из команды «Профиль риска». Приз «Зрительских симпатий» завоевала команда Воронежской таможни.

Собравшиеся по достоинству оценили юмор каждой из команд и получили большой заряд веселья и позитива. Ожидаем новых игр, новых команд и новых побед!

ctu_IMG_1122